Календарь выставок кошек на 2013 год

Календарь выставок кошек на 2013 год



Чтобы удобнее было планировать свое участие в выставках, мы собрали информацию о предстоящих в 2013 году выставках кошек в одной таблице. Все данные взяты с официальных сайтов фелинологических систем. По мере уточнения данных, календарь выставок кошек будет пополняться.

Выставки кошек в 2013 году в России

дата / названиесистемагород / регионклубэксперты
ЯНВАРЬ 01МФАНОВОСИБИРСК / СибирьЭКСТРА-КЭТЕ.Шевченко
И.Клик
А.Бодунов
ЯНВАРЬ 05-06
WCFМОСКВА / Европейский КР, Московская ER-010АСТРА
ЯНВАРЬ 05-06
Королевская династия
WCFНОВОСИБИРСК / Азиатский КР, Западно-Сибирский AR-020ЭЛИТАР-КЛУБ
ЯНВАРЬ 06МФАЧИТА / ЗабайкальеОЛЬФС.Прохорова
Е.Осипова
Е.Ким
ЯНВАРЬ 07-08
Котомир
WCFНОВОСИБИРСК / Азиатский КР, Западно-Сибирский AR-020КОТОФЕЙ
ЯНВАРЬ 13МФАЕССЕНТУКИ / Сев. КавказАРГУСО.Боровикова
ЯНВАРЬ 26-27
Яшма
WCFМОСКВА / Европейский КР, Московская ER-010ГРАЦИЯ
ЯНВАРЬ 27МФАШЕРЕГЕШ / СибирьСАРАБИЕ.Мишанова
Н.Сумина
ФЕВРАЛЬ 03МФАБУДЕННОВСК / Сев. КавказАРГУСО.Боровикова
ФЕВРАЛЬ 09МФАТАМБОВ / ЧерноземьеЛИДЕРИ.Уханова
И.Сиротинина
А.Лебедев
ФЕВРАЛЬ 09-10WCFРЕУТОВ / Европейский КР, Московская ER-010КОРГОРУШИТ.Чернова
Н.Белова
О.Миронова
Т.Емельянова
Г.Королёва
Т.Терёшина
М.Литвина
J.Gradkowski
ФЕВРАЛЬ 09-10
Олимпия К
WCFТОМСК / Азиатский КР, Западно-Сибирский AR-020ГРАЦИЯО.Афанасьева
Ермолаева
J.Gradkowski
ФЕВРАЛЬ 16МФАМЕЖДУРЕЧЕНСК / СибирьМУРландияН.Сумина
С.Прохорова
ФЕВРАЛЬ 16-17TICAМОСКВАJetCatMonika Dany (AB, Австрия)
Irene van Belzen (AB, Нидерланды)
Elaine Hawksworth-Weitz (АВ, США)
Brenda Russo (SP, США) Valery Davidson (SP, Англия)
ФЕВРАЛЬ 16-17WCFМОСКВА / Европейский КР, Московская ER-010РосКошА.Назарова
М.Литвина
Л. Вьюгина
И.Шустрова
В.Беныня
ФЕВРАЛЬ 23МФАКУРГАН / УралПРАЙДИ.Уханова
Е.Ким
ФЕВРАЛЬ 23-24WCFСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ / Евпропейский КР, Ленинградская ER-010КОТОФЕЙ
ФЕВРАЛЬ 23-24
Зимняя сказка 2013
WCFБАРНАУЛЭДИТКАКЭТН.Белова
Т.Терешина
ФЕВРАЛЬ 23-24WCFМОСКВАОФО ФРЕЯА.Назарова
Т.Дьячук
О.Беляева
Т.Бакалова
ФЕВРАЛЬ 24FIFeАРМАВИРIRBISMrs. Olga SIZOVA (RU) - I,II,III,IV
Mrs. T. Boyko – (UA)-I,II,III
Mrs. Margarita GRIGORIEVA (RU) – I,II
ФЕВРАЛЬ 24МФАХАБАРОВСК / Дальний ВостокПРЕМИУМ-ДВЕ.Шевченко
И.Клик
ФЕВРАЛЬ 24МФАБАРНАУЛДЕМАРИС
МАРТ 02-03
Кэтсбург - 2013
Крокус-ЭКСПО
TICAМОСКВАCRYSTAL CLUBJoe Edwards (USA)
Steven Savant (USA)
Vlada Beninya (Russia)
Katharina Krenn (Austria)
Kurt Vlach (Austria)
Tomoko Tanaka (Austria)
МАРТ 02-03
Кэтсбург - 2013
Крокус-ЭКСПО
WCFМОСКВА / Европейский КР, Московская ER-010ФЦ АЛИСАЭдуард Борас (Испания)
Андреас Крейчмер (Германия)
Елена Лаврентьева (Латвия)
Ян Лаврентьев (Латвия)
Марина Литвина (Россия)
Ольга Миронова (Россия)
Массимо Пикарделло (Италия)
Татьяна Чернова (Латвия)
МАРТ 02-03
Кэтсбург - 2013
Крокус-ЭКСПО
CFAМОСКВАCHATTE NOIRCarla Bizzell (USA) Wayne Trevathan (USA) Kenny Currle (USA) Patricia Jacobberger (USA)
Анна Назарова (Россия)
Галина Дубровская (Россия)
Елена Чернова (Россия)
Надежда Румянцева (Россия)
МАРТ 02-03
Кэтсбург - 2013
Крокус-ЭКСПО
ASCМОСКВАSUPERCATS-MOSCOWMarylou Anderson (США) Louise Guezennec (Швеция)
Sofia Krasnoselskaya (Россия)
Katharina Krenn (Австрия)
Heather R Roberts (США)
МАРТ 02-03
Ladies & Cats
WCFПЕНЗАКЛК БИСЕРО.Беляева
С.Бочкова
Т.Линник
МАРТ 03МФААРТЕМ / Дальний ВостокКИС-КИСГ.Барышева
Е.Мишанова
А.Лебедев
МАРТ 03МФАСАРАТОВ / ПоволжьеТОП ЛАЙНИ.Уханова
О.Беляева
И.Крупнова
МАРТ 08-09
Фауна
WCFМОСКВА / Европейский КР, Московская ER-010КОТ ИНФО
МАРТ 08-09
Багира
WCFОМСК / Азиатский КР, Западно-Сибирский AR-020КОТОФЕЙ
МАРТ 08-09
Созвездие Сибири - 2013
WCFНОВОСИБИРСКZOOSTARО.Абрамова
И.Шустрова
О.Итыгина
МАРТ 08-09WCF / Европейский КР, RUR-030, Volga 2КАЗАНЬМФЦ АК БАРСО.Миронова
А.Назарова
Т.Сапожникова
МАРТ 09-10WCFВОЛГОГРАДМЕГА-ЦЕНТРГ.Королева
И.Горинова
С.Коротоножкина
МАРТ 10МФАБЛАГОВЕЩЕНСК / Дальний ВостокТАУН КЭТСН.Сумина
А.Савин
МАРТ 10МФА/ БурятияС.Прохорова
М.Зайцева
МАРТ 10МФАКОЛОМНА / Москва и обл.КЭТ СТРОНГЕ.Шевченко
И.Харченко
МАРТ 16-17
Краснодар - Весна - 2013
КубаньЭКСПОЦЕНТР
FIFeКРАСНОДАРIRBISMrs. N. Pahl (Израиль)-1,2,3,4
Mr. A. Wittich (Швецария)-1,2,3,4
Mrs. D. Kaae (Дания)-1,2,4
Mrs. E.W. Schilla (Швецария)-1,3,4
Mrs. M. Grigorieva (Россия)-1,2
МАРТ 16-17
Краснодар - Весна - 2013
КубаньЭКСПОЦЕНТР
WCFКРАСНОДАРCAT LAND
ГАРФИЛЬД
Mrs. Irina Guseva (All breed WCF, Russia)
Mr. Jeremiasz Gradkowski (All breed non-WCF, Poland)
Mr. Dr. Victor Zaalov (SH,SOSH breed WCF, Israel)
Mrs. Galina Tsaryova (All breed WCF, Ukraine)
МАРТ 16-17
Краснодар - Весна - 2013
КубаньЭКСПОЦЕНТР
МФАКРАСНОДАРСЕКЦИЯ КОШЕК ПРИ НП ПИПЗЮMrs. E. Shevchenko - AB МФА
Mr. S. Detochenko –AB OFA
Mr. Dr. V. Zaalov -SH,SOSH breed WCF
МАРТ 16-17
Краснодар - Весна - 2013
КубаньЭКСПОЦЕНТР
AFCКРАСНОДАРГАРФИЛД И КОMrs. O. Ermakova –RU- AB AFC
Mrs. T. Fomina –RU-AB AFC
Mr. A. Kretshmer-Kraiczek –DL- AB WCF
МАРТ 16-17
Краснодар - Весна - 2013
КубаньЭКСПОЦЕНТР
ICUКРАСНОДАРBAGEERA Mr. A. Savin – RU - AB
Mrs. А. Nazarova –RU-AB
Mrs. S. Ivanova- RU-AB
МАРТ 16-17WCFМОСКВА / Европейский КР, Московская ER-010МОСКВА
МАРТ 16-17
Чемпионат Российских пород
WCFИРКУТСКО.Миронова
О.Груздь
Т.Чернова
Andreas Mobius (Germany)
МАРТ 17МФАЛИПЕЦК / ЧерноземьеБАРСИ.Харченко
А.Лебедев
МАРТ 23МФАНАХОДКА / Дальний ВостокТАУН КЭТСИ.Наркевич
Е.Ким
МАРТ 23-24
Гарден Сити
FIFeСАНКТ-ПЕТЕРБУРГBASTET
МАРТ 23-23
Лучший весенний кот России
Арена-Мытищи
WCFМОСКВА / Европейский КР, Московская ER-010ВАЛЕНСИЯИрина Садовникова(WCF-AB)
Алла Максименко (WCF- AB)
Татьяна Есина (WCF- SLH, SH, SOSH)
Марина Путилина (WCF-AB)
МАРТ 23-24WCFУЛЬЯНОВСК / Европейский КР, Волга-3 ER-090ЭЛИТАР-КЛУБ
ГЛАМУРР
МАРТ 30-31FIFeСАНКТ-ПЕТЕРБУРГASTARTA
МАРТ 30-31WCFСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ / Европейский КР, Ленинградская ER-020ЭЙЛУРД.Смирнова
И.Бодунов
МАРТ 30-31WCFЧЕБОКСАРЫ / Европейский КР, Волга-1 RUR-020АЛИСА-БЕСТА.Минеев
M.-L.Guezennec
МАРТ 30-31WCFЧЕЛЯБИНСКFUNNY CATИ.Матюшина
О.Груздь
АПРЕЛЬ 06-07
Содружество
FIFeМОСКВАFELIDAEMrs. Nurit Pahl (Denmark) - (I,II,III, IV)
Mrs. Jaana Jyrkinen (Finland) (I,II,III, IV)
Mrs. Vera Vasilieva (Russia) – (I,III, IV)
Mrs. Sona Ivankova (Slovakia) - (I, II)
Mrs. Anna Wilczek (Poland) - (III, IV)
Mrs. Lene Glem Denmark (Denmark) – (II)
и другие
АПРЕЛЬ 06-07
Содружество
WCFМОСКВАРосКошEleonora Ruggiero (Italy) Marco Pozzi (Italy)
Diana Neubauer (Germany) Marion Meister (Germany)
Diter Meister (Germany) Анна Рудакова (Россия)
Ирина Гусева (Россия) Светлана Бочкова (Россия)
Евгений Мечковский (Казахстан)
Надежда Румянцева (Россия)
Людмила Вьюгина (Россия) и др.
АПРЕЛЬ 06-07
Содружество
МФАМОСКВАКЭТ СТРОНГТомоко Влах (Япония) Курт Влах (Австрия)
Ирина Наркевич (Беларусь)
ТВА
АПРЕЛЬ 06-07
Содружество
ICUМОСКВАBAGGERA В. Беныня
С. Пономарева
Н. Румянцева
Иванова и др.
АПРЕЛЬ 06-07
Содружество
CFAМОСКВАMOSCOW CAT FANCIERSL. Adkison (AB, США)
С. Gradowski (AB, США)
D. Williams (AB, США)
P. Vanwonterghem (AB, Бельгия)
Я. Лукашова (AB, Украина)
В. Похвалина (AB, Россия)
И. Токмакова (АВ, Россия)
Г. Дубровская (АВ, Россия)
АПРЕЛЬ 06-07TICAНОВОСИБИРСКFELIMUR
АПРЕЛЬ 06-07WCFКОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ / Азиатский КР, Хабаровский AR-070КОТОФЕЙ
БАСТИС
АПРЕЛЬ 06-07
Арктур Весна - 2013
WCFСАНКТ-ПЕТЕРБУРГКЛК АРКТУР / КОТОФЕЙЛ.Ломакина
С.Коротоножкина
Д.Смирнова
АПРЕЛЬ 07МФАБРАТСК / БайкалБАЗИЛИОН.Сумина
О.Груздь
АПРЕЛЬ 07МФАУССУРИЙСК / Дальний ВостокКИС-КИСЕ.Осипова
Э.Шарипова
АПРЕЛЬ 13WCFТВЕРЬ / Европейский КР, Западный ER-050ГРАЦИЯ
ТРИУМФ
И.Шустрова
Н.Флегонтова
АПРЕЛЬ 13-14FIFeСОЧИLATONA
АПРЕЛЬ 13-14WCFМОСКВА / Европейский КР, Московская ER-010САМАРСКАЯ ЛУКА
АПРЕЛЬ 20МФАУЛЬЯНОВСК / ПоволжьеФЕЛИССЕНТАН.Сумина
И.Уханова
АПРЕЛЬ 21МФАУЛЬЯНОВСК / ПоволжьеФЕЛИССЕНТАЕ.Шевченко
Т.Аппельт (Германия)
Н.Сумина
АПРЕЛЬ 20-21FIFeСАНКТ-ПЕТЕРБУРГBASTET
АПРЕЛЬ 20-21WCFВЛАДИМИР / Европейский КР, Центральный-1 ER-010UCC
СОЗВЕЗДИЕ
АПРЕЛЬ 27 МФАТУЛА / ЦентрКОНФЕТТИИ.Наркевич
И.Уханова
АПРЕЛЬ 27-28TICAЕКАТЕРИНБУРГPURR-PURR
МАЙ 03-04
Май - Мой - Мяу!!!
WCFОМСКБАГИРА / КОТОФЕЙО.Беляева
Л.Гордеева
А.Максименко
Н.Флегонтова
И.Мурашова
МАЙ 04-05МФА АБАКАН / ХакассияЛЕГИОНГ.Барышева
Э.Мукеев
И.Бодунов
МАЙ 09МФАБАРНАУЛДЕМАРИС
МАЙ 11-12WCFМОСКВА / Европейский КР, Московская ER-010СОЗВЕЗДИЕ
МАЙ 18-19
Forrest
FIFeМОСКВА FELIDAESvetlana Stoliarova - I,II,III, IV
Olga Sizova - I,II,III, IV
Stephe Bruin - I,II,III, IV
Lene Glem - II
МАЙ 18-19WCFМОСКВА / Европейский КР, Московская ER-010 CatExpo
МАЙ 18-19МФА ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ / КамчаткаЗООХОББИГ.Барышева
МАЙ 25-26WCFВОРОНЕЖ / Европейский ER-010 ВФЦ СОДРУЖЕСТВОН.Белова
И.Михайлов
МАЙ 25-26WCFМОСКВА / Европейский КР, Московская ER-010ЗООМИР / АЛИСА-БЕСТ
ИЮНЬ 01-12МФАНОВОСИБИРСК / СибирьЭЛИТЕ.Шевченко
L.Baudoux
И.Клик
Н.Сумина
ИЮНЬ 01-02WCFМОСКВА / Европейский ER-010ВАЛЕНСИЯН.Белова
Т.Гулянская
Е.Гудкова
М.Путилина
ИЮНЬ 01-02WCFСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ / Европейский ER-020FeliCity
ИЮНЬ 01-02WCF ИРКУТСК / Азиатский AR-040КАМЕЯ
ИЮНЬ 01-02WCFКОВРОВ / Европейский ER-010 ЭЛИТАР-КЛУБ,
ФАВОРИТ
ИЮНЬ 08-09WCFМОСКВА / Европейский ER-010ЗООМИР
ЭЛИТАР-КЛУБ
Т.Дьячук
Т.Бирюкова
Т.Бальчунас
Е.Лаврентьева
Н.Лебедева
И.Кондратьева
Л.Оганесян
ИЮНЬ 11-12WCF КЕМЕРОВО / Сибирь AR-020КУЗБАСС-КОТО.Миронова
Т.Дьячук
ИЮНЬ 15-16
"Зоотерра"
WCFСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ / Европейский ER-020АКЛК "КОТОФЕЙ"Dr.O.Mironova, SPB, Россия, AB WCF
T.Sapozhnikova, Москва, Россия, AB WCF
Tatyana Cernova, Latvia AB,WCF
Wojciech-Albert Kurkowski , Poland LH,SLH,SOSH,WCF
Marie-Louise Guezennec, Sweden AB,non-WCF
ИЮНЬ 15-16
"Зоотерра"
FIFeСАНКТ-ПЕТЕРБУРГКЛК "БАСТЕТ"Mr. Hans G. Lindberg 3,4 Sweden
Mrs. Anne-Gro Edstrom 1,2,3,4 Norway
Mrs. Elena Zagorskaya 1,2 Russia
ИЮНЬ 15-16
"Зоотерра"
WACCСАНКТ-ПЕТЕРБУРГВАРИЕТАUte Gremmel (Германия) Genevieve Franc (Бельгия) Jeremias Gradkovsky (Польша)
ИЮНЬ 15-16
"Зоотерра"
AFCСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ КЛК "АРИЭЛЬ"Ольга Ермакова (Россия)
Татьяна Фомина (Россия)
ИЮНЬ 15-16WCFРЕУТОВ / Европейский ER-010КОРГОРУШИOlga Belyaeva (Russia) AB,WCF
Tamara Emeljanova (Russia) AB,WCF
Irina Sadovnikova (Russia) AB,WCF
Tatyana Terjoshina (Russia) AB,WCF
ИЮНЬ 15-16WCFСОЧИ / КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ"Татьяна Комарова (Россия) AB, WCF
Светлана Бочкова (Россия) AB, WCF
Andreas Kretschmer-Kraiczek (Грмания) AB, WCF
ИЮНЬ 15-16WCFВСЕВОЛЖСК / Европейский ER-020КОТОФЕЙ
ИЮНЬ 22-23WCFМОСКВА / Европейский ER-010МФЦ ФЕЛИСОльга Абрамова (РОССИЯ) WCF AB
Людмила Вьюгина (РОССИЯ) WCF SH, SOSH
Галина Каменская (Россия) WCF SH, SOSH
Марина Литвина (Россия) WCF AB
Наталья Лебедева (Россия) WCF AB
Елена Федоренко (Россия) WCF AB
Инна Шустрова (Россия) WCF AB
ИЮНЬ 29-30WCFМОСКВА / Европейский ER-010ОФО "ФРЕЯ"Матюшина Ирина (Екатеринбург) AB WCF
Кондратьева Ирина (Москва) AB WCF
Абрамова Ольга (Москва) AB WCF
ИЮНЬ 29-30
Кубок Урала - 2013
WCFЕКАТЕРИНБУРГ / Азиатский AR-010КЛК "ГРАЦИЯ"Т.Дьячук (Украина) AB WCF
И.Горинова (Россия) AB WCF
Е.Федоренко (Россия) AB WCF
Т.Емельянова (Россия) AB WCF
ИЮНЬ 29-30WCFВОРОНЕЖ / Европейский ER-042КЛК "ПАРАЛЛЕЛЬ"Д.Смирнова (Россия) WCF AB
И.Шустрова (Россия) WCF AB
ИЮНЬ 29-30ICUОМСККЛК "FUNNY CAT CLUB"А.Савин ICU
О.Груздь гостевой ICU
И.Мурашова гостевой ICU

Ваш email-адрес:

Будь в курсе!

Читать ещё:

Кубок Гран-При Royal Canin
Первая выставка - как подготовиться
Всемирная выставка кошек - 2013

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *